Успенский Свято-Георгиевский монастырь всегда рад посетителям
Учащиеся 9 класса МОБУ СОШ № 5 вместе с классным руководителем Могильниковой А.В. посетили нашу экскурсия в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь.
Узнали архитектуру строений, почему именно на этом месте стоит монастырь. В архондарике детей напоили вкусным чаем с выпечкой.