Учащиеся МОБУ ООШ с. Орловка в музее
Учащиеся МОБУ ООШ с. Орловка сегодня посетили наш музей. Невероятно прекрасные и интересующиеся ребята. Смотрят, слушают, спрашивают! Посетили мастер-класс по изготовлению арома-мыла, затем посетили зал боевой славы и далее пошли на экскурсию по исторической части города, по ул. Советская.
В завершении пешего маршрута детки прогулялись по парку. Приезжайте к нам еще!!