"Теплые домики" для братьев наших меньших
В рамках #Формулахорошихдел прошла одна из акций волонтерского проекта "Теплые домики". В акции принимали участие 14 детей с ОВЗ. Нам очень приятно, что "Теплые домики" нашли теплый уют на территории нашего музея.
Благодаря красочным скворечникам наш музей становится еще ярче и привлекательней.