Выпускной с музеем!
Многие детки в этом году оканчивают 4 класс и из начального звена школы переходят в среднее звено. И родители стараются, чтобы это время, время обучения в начальном звене запомнилось на долгие годы и организовывают для детей небольшие "Выпускные"
По предложенной нами праздничной программе на экскурсию в г. Бирск ездили учащиеся 4 Д класса МОБУ СОШ № 5 с классным руководителем Маркеловой О.Н. Программа была очень насыщенной. Дети посетили краеведческий музей города, посетили мастер-класс в творческом пространстве "4 стихии", были в кинотеатре и поиграли в боулинг. Довольные и счастливые дети вернулись в родной город!