Приезд школьников из г. Стерлитамак
Мы расширяем границы. Принимали гостей из г. Стерлитамак. Учащиеся 6 класса посетили наш красивый город! Программа для экскурсантов была очень насыщенная. Дели посетили промышленное предприятие "Благовещенский хлеб". Посмотрели технологию выпекания вкусного хлеба. В завершении этой экскурсии детки попили чай со свежеиспеченным горячим и ароматным хлебом.
Далее была пешая прогулка по ул. Советская. Учащиеся узнали историю нашего города, кто был заводовладельцами и почему город называется Благовещенск. Затем дети отправились на другое промышленное предприятие АО Благовещенский арматурный завод. Обед был тоже на предприятии. После вкусного обеда дети посетили музей и изготовили себе сувенир на память. И затем отправились в парк им. Н.Я. Киселева, где узнали подвиг Н.Я. Киселева в годы ВОВ. В завершении маршрута было посещение храма Благовещения Пресвятой Богородицы. Довольные, сытые и немного уставшие детки поехали домой. Приезжайте к нам еще и берите с собой друзей! Мы всегда рады гостям!