Конкурс рисунков "Пусть всегда будет мир!"
В мае проходило награждение победителей и призеров районного конкурса рисунков "Пусть всегда будет мир". В конкурсе принимали участие воспитанники детских общеобразовательных учреждений и обучающиеся общеобразовательных школ. На конкурс было подано 64 заявки из 6 образовательных учреждений нашего города.
Дорогие наши участники, призеры и победители конкурса! Мы желаем вам новых творческих побед, чтобы каждый из вас покорил свою высоту!