Башкирское долголетие. Туризм
В рамках реализации проекта Башкирское долголетие. Туризм мы принимали гостей из г. Бирск. Это была прекрасная командная работа!! Людмила Путилова встречала приезжающих, с Ирина Виденеева гости узнали историю нашего города, с Александра Елпаева изготовили себе арома-свечи, с Алексей Бураков экскурсанты прогулялись по исторической части нашего прекрасного города, с Юлия Карушина-Харабрина-Кардакова гости посетили Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь.
Наш тайный сотрудник Ксения Алгрин очень грамотно составила программу дня для экскурсантов. После посещения всех экскурсий, набравшись положительных эмоций и впечатлений гости поехали домой. Приезжайте к нам еще!!